Nevil Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nevil Role Play

Это форум сервера самп 0.3z Nevil Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Часто задаваемые вопросы в /report.

Перейти вниз 
АвторСообщение
.:V.I.P:.

.:V.I.P:.


Сообщения : 14
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Белорусь.

Часто задаваемые вопросы в /report. Empty
СообщениеТема: Часто задаваемые вопросы в /report.   Часто задаваемые вопросы в /report. Icon_minitimeЧт Мар 28 2013, 15:37

В этой теме будет список часто задаваемых вопросов в /report, а также частые ответы на них.

Вопрос: Меня забанили, что мне делать?
Ответ: В течении суток после бана, информация о вашем бане появится в банлоге. Информация о каждом бане записана в виде: Ник, Дата бана, Длительность бана, Дата разбана, Причина, Ник того, кто банил.

Вопрос: Меня забанили просто так! Что мне делать?
Ответ: Вы можете обжаловать свой бан, предоставив разъяснение, скриншоты
в теме обсуждение банов.

Вопрос: Разбаньте меня!
Ответ: Разбанить досрочно администраторы не могут! Если вы не согласны с баном, то напишите это в теме обсуждение банов.

Вопрос: Когда мне восстановят аккаунт?Восстановите мне аккаунт!
Ответ: Восстановлением аккаунтов занимаются главные администраторы, это происходит в порядке очереди . Заявку на восстановление аккаунта можно оставить здесь.

Вопрос: У меня взломали аккаунт! , Что мне делать?
Ответ: Восстановлением взломанных аккаунтов занимаются главные администраторы, это происходит в порядке очереди. Заявку на восстановление взломанного аккаунта можно оставить здесь.

Вопрос: Увольте меня из фракциибандымафии!
Ответ: Уволить могут лишь администрация с +4 и выше уровня административных прав. Увольняет администрация только в исключительных случаях, при длительном отсутствии лидера.

Вопрос: У меня много денег на аккаунте 1 лвл! Как мне их передать?
Ответ: Администрация не занимается передачей денег! Но вы можете передать их по 1к, или докачать аккаунт до 3 лвл и передать деньги через банк.

Вопрос: Подскажите мне команду ...
Ответ: Полный список команд с описаниями находится здесь.

Вопрос: Дайте денег, оружия, подарите дом, дайте денег в долг, дайте левел.
Ответ: Администрация не занимается кредитованием, выдачей денег, оружия. Зарабатывайте и покупайте всё сами.

Вопрос: Выдайте мне премиум аккаунт!
Ответ: Администрация НЕ занимается выдачей премиум аккаунтов.

Вопрос: Смените мне скингде я могу сменить скин?
Ответ: Администрация не занимается сменой скинов, скин вы можете сменить самостоятельно в магазине одежды (далее prolaps).

Вопрос: У меня есть жалоба со скриншотами на законникаигрока. У меня отобрали лицензию просто так и т.д.
Ответ: Книга жалоб на игроков находится здесь. А на превышение прав законниками или лицензерами вы можете пожаловаться на форуме, в разделе франкции, член которой превысил права.

Вопрос: Когда будут дома? Когда будут обновления?
Ответ: Мы не знаем, когда будут дома или обновления. Узнать о обновлениях можно здесь

Вопрос: Как сменить ник? Смените мне ник
Ответ: Напишите в /report Имя_Фамилия . Новое имя должно соответствовать правилам сервера. РП ники не меняем. Только с нонРП на РП. Также не забываем скринить смену ник, и сменить свой никнейм в окне SA:MP'a.

Вопрос: Увольте меня с работы
Ответ: Уволить с работы могут только администрация +4 уровня. Если Вам укажет ИД и ник в чате, значит человек онлайн, после чего Вы можете написать в /report — Увольте меня с работы.

Вопрос: Освободились дома, где они находятся? Дайте купить освободившийся дом
Ответ: Администрация не знает нахождения освободившихся домов. Ищите их сами.

Вопрос: Я купил ключ, и закрыл машину, а у меня её угнали. Он читер, забаньте его!
Ответ: Машины, которые закрыты на ключ, купленный в магазине 247, может вскрыть автоугонщик с небольшой вероятностью. Не вскрываемыми машинами являются домашние авто. Их автоугонщик угнать не может. (Так-же возможно, Вы просто забыли закрыть машину)

Вопрос: Меня ни за что посадили в тюрьму, освободите меня!
Ответ: Администрация не занимается рассмотром РП преступлений, и осуждением законников, поэтому если Вас посадили ни за что, советуем Вам делать скрины, и отправлять жалобы на сотрудников в соответствующие разделы на форуме.

Вопрос: Можете развести меня с мужемженой. Разведите меня!
Ответ: Развести могут только администрация +4 уровня прав. Если Вам укажет ИД и ник в чате, значит человек онлайн, после чего Вы можете написать в /report — Разведите меня.

Вопрос: Меня нет в бан логе, на сколько меня забанили?
Ответ: Бан лог обновляется каждую секунду, вы сразу можете посмотреть причину

Вопрос: Как получить админку?
Ответ: Никак. Админку заслуживают и администраторами делают главные админы, если сочтут нужным.

Вопрос: Есть ли свободные лидерки?
Ответ: Список "возможных" свободных лидерок, здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часто задаваемые вопросы в /report.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros
» Правила обращения в /report.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Nevil Role Play :: Общий раздел. :: Помощь-
Перейти: