Nevil Role Play
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nevil Role Play

Это форум сервера самп 0.3z Nevil Role Play
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros

Перейти вниз 
АвторСообщение
.:V.I.P:.

.:V.I.P:.


Сообщения : 14
Очки : 83
Дата регистрации : 2013-03-27
Откуда : Белорусь.

Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros Empty
СообщениеТема: Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros   Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros Icon_minitimeЧт Мар 28 2013, 20:53

Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros 1830b73162c297818e09898a5799138b
Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros I2418428
Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros 1830b73162c297818e09898a5799138b

Quest: Какая самая выгодная работа?
Answer: Самая выгодная работа - Аграрное предприятие. Перечень работ: /gps - работы.

Quest: Когда обновят авто/мото/судо рынки?
Answer: Помощники не владеют данной информацией. Это работа администрации.

Quest: Как выселиться из дома?
Answer: Введите команду /unrent.

Quest: Меня убил игрок просто так, что мне делать?
Answer: Если вы успели сделать скриншоты то пишите жалобу на "UCP" в раздел: "Жалобы" на этого игрока.

Quest: Как сделать скриншот?
Answer: Нажмите F8 и скриншот будет готов. Его можно найти в папке "Мои Документы".

Quest: Как мне использовать анимации?
Answer: введите /animhelp и получите полный список анимаций.

Quest: Как продать авто\дом\бизнес?
Answer: Команда для продажи авто - /vehiclemenu, команда для продажи дома /house, команда для продажи бизнеса /sellbiz.

Quest: Как показать пасспорт и лицензии?
Answer: /pas ID, /licenses ID (В диалоговом окне выбрать лицензию, которую желаете показать игроку).

Quest: Как посмотреть лицензиаров онлайн?
Answer: /online - Инструкторы.

Quest: Как начать захватывать территорию банды.
Answer: На территории банды, должно быть минимум 4 человека, после этого член банды имеющий +3 ранг вводит команду /capture.

Quest: У меня слетел дом\бизнес\авто\деньги что мне делать?
Answer: Пишите на форум в тему "Восстановление Аккаунта".

Quest: У меня есть к вам дело, ТП ко мне!
Answer: Помощники не могут телепортироваться к игрокам. Обращайтесь в /report.

Quest: Мне дали Warn ни за что\я осознал свою вину.
Answer: Помощники не снимают Warn's. Снимите Warn через UCP форума. Ссылка ucp.rp-skyland.ru.

Quest: Меня посадили в Fort DeMorgan, что мне делать и почему?
Answer: Вы нарушили правила сервера или вышли в бою\погоне. Всё что вам остаётся делать это отсидеть весь срок.

Quest: Что такое UCP и как мне его найти?
Answer: UCP это - User Central Panel. Его вы можете увидеть пройдя по ссылке ucp.rp-skyland.ru

Quest: Я не могу привязать аккаунт к UCP, в чём проблема?
Answer: Вы должны ввести логин и пароль от аккаунта в нижней панели уже в самом UCP и нажать "Привязать аккаунт".

Quest: Я не могу зайти на UCP! Пишет что не верный логин или пароль. В чём дело?
Answer: Вы должны ввести на начальной странице UCP свой форумный логин и пароль. После чего нажать "Submit".

Quest: Выдайте мне lvl, деньги и лицензии!
Answer: Помощники не выдают игровые ресурсы и администраторы тоже. Заработайте сами.

Quest: Почему я не могу устроиться на ГД\НД?
Answer: На ГД или НД устраивают только члены банд\мафий +5 ранга.

Quest: Как выключить PM и Телефон.
Answer: Данная функция доступна только помощникам, лидерам, Премиум аккаунтам. Команды: /togwhisper и /togphone.

Quest: Не работает радио, в чём дело?
Answer: Возможно тех. неполадки на хостинге или проблемы у вас в клиенте.

Quest: Разрешены ли стратоскобы на авто?
Answer: Да, они разрешены.

Quest: Как подать объявление?
Answer: /ad (text).

Quest: Какая команда устроиться на работу?
Answer: /join

Quest: Как работать детективом?
Answer: /find ID до 5 скилла команда будет доступна только через 2 минуты после использования.

Quest: Я вчера купил автомобиль, почему я не могу его продать?
Answer: Вы сможете продать автомобиль по истечению 7-ми дней после его покупки.



Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros 1830b73162c297818e09898a5799138b
Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros I2418626
Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros 1830b73162c297818e09898a5799138b

Первое что вам необходимо знать:
1) Помощники это не администраторы сервера. Они не обладают такими возможностями как администраторы.
2) Помощник - Обычный игрок сервера но с большим опытом. Он отвечает на вопросы всех игроков сервера, а так-же помогает освоиться в игре новичкам. И так, начнём.


Правила подачи вопроса:
1. Вопрос должен быть корректным и понятным, что бы помощники могли понять суть вашей проблемы. Так же, обязательно ставьте в конце предложения вопросительный знак "?".
Правильно: Подскажите где находится Мэрия?
Не правильно: Скажыти мне как папасть в главнае здание сервера!?

2. Не флудите вашими вопросами по 5-10 раз, если помощник онлайн, то он ответит на ваш вопрос обязательно. Если же на ваш вопрос не отвечают проверьте список помощников "/helpers" и повторите ещё раз ваш вопрос.
Правильно: Какая самая выгодная работа? - 1 раз, если вам не ответили проверьте список помощников и напишите этот же вопрос ещё раз.
Не правильно: Аууууу! Вы чего молчите! Скажите где много денег получить!.

3. Когда помощники ответили на ваш вопрос, то ни в коем случае не пишите в "/vopros" благодарность. Это очень сильно отвлекает помощников, а так же считается offtop'om. Если вам помог помощник то напишите ему в "/w" но не в "/vopros".
Правильно: /w ID Благодарю за помощь.
Не правильно: /vopros Спасибо за помощь!.

4. Так же, участились безсмысленные вопросы или же просто Offtop. Мой вам совет, не делайте так. Помимо помощников, там есть администратор или руководитель группы. Если он это увидит то можно улететь в Ban


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Часто задаваемые вопросы / правила подачи вопроса в /vopros
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Nevil Role Play :: Общий раздел. :: Информация / FAQ-
Перейти: